8(800)700-41-48
(звонок по России бесплатный)
Заказать звонок
система онлайн-бронирования

Новогодняя развлекательная программа 2014 – 2015 год

29.12.14 Понедельник
17.00 Художественный фильм «Все включено»
17.30 Караоке «Щас, спою»
19.30 Турнир настольный теннис
Турнир шахматы – шашки
20.00 Концерт «Вечер русского романса»

30.12.14 Вторник
17.15 Музыкальная программа «Играй баян, звени частушка»
17.15 Художественный фильм «Моя мама Снегурочка»
20.00 Танцевальный вечер отдыха (играет ретро – группа «Квант»)

31.12.14 Среда

13.30 -14.30 Поздравление Деда Мороза и Снегурочки
17.00 Художественный фильм «История любви или Новогодний розыгрыш»
21.00 – 04.00 Новогодний бал маскарад
«Говорят под Новый год
Что не пожелается
Все всегда произойдет,
Все всегда сбывается…»

1.01.15 Четверг
15.00 Музыкальный час «Караоке – мастер класс»
17.00 Художественный фильм «Тайский вояж Степаныча»
17.30 Концерт Авторская песня «Русские города»
20.00 Танцевальная программа «Под знаком задиака»

02.01.15 Пятница
15.30 Уличное гуляние «Новогодние забавы»
17.00 Художественный фильм «32 декабря»
20.00 Танцевальный вечер «Ритмы планеты»

03.01.15 Суббота
14.30 Экскурсия город Рыбинск
17.00 Эстрадный концерт «Я люблю тебя до слез» Сергей Федоров
20.00 Танцевальная программа «Восточная вечеринка»

04.01.15 Воскресенье
13.00 Экскурсия город Углич
17.00 Викторина «Чудесная копилка»
17.30 Караоке – мастер класс
20.00 Игровой танцевальный вечер «Шире круг у нашей елки»

05.01.15 Понедельник
17.00 Художественный фильм «Вы не оставите меня»
19.30 Турниры: теннис, шахматы, шашки
20.00 Эстрадный концерт «Музыка нас связала» Надежда Родионова

06.01.15 Вторник
17.00 Музыкальная программа «Давай дружок за Новый год»
17.15 Художественный фильм «Не может быть»
20.00 Танцевальный вечер (играет ретро – группа «Квант»)

07.01.15 Среда Рождество
11.00 «Лыжня зовет»
11.00 – 16.00 Конкурс «Снежные фигуры»
17.30 Концерт «Минута славы» (художественная самодеятельность отдыхающих)
20.00 Танцевальный вечер «Музыкальный калейдоскоп»

08.01.15 Четверг
15.00 Турнир по бильярду
15.00 Экскурсия город Тутаев. Воскресенский собор
17.00 Художественный фильм «Мамы»
17.15 Викторина «Фильм, фильм, фильм»
20.00 Танцевальная программа «Потанцуем от души»

09.01.15 Пятница
17.15 Музыкальный час «Веселые посиделки»
17.15 Художественный фильм «Тариф новогодний»
20.00 Танцевальный вечер «В кругу друзей у нашей елки»

10.01.15 Суббота
13.00 Экскурсия город Ярославль Толгский женский монастырь
16.00 Караоке – мастер класс
17.00 Концерт «Русская песня» (ДК Переборы)
20.00 Танцевальный вечер «Эстрадная орбита»

11.01.15 Воскресенье
14.30 Пикник на р.Черемуха «Лыжня зовет»
17.00 Художественный фильм «На верхней Масловке»
17.15 Клуб любителей поэзии
20.00 Танцевальная программа «Танцевальная карусель»